Rouleau de papier blanc en gros, haute qualité 100 g/m², format personnalisable, impression par sublimation haute résolution, jersey, textiles
Rouleau de papier blanc en gros, haute qualité 100 g/m², format personnalisable, impression par sublimation haute résolution, jersey, textiles
Description du produit :
| Nom du produit | Tissus imprimés par sublimation jersey à taux de transfert élevé |
| Description | Appliqué pour disperser l'encre et le tissu en polyester |
| Encre | Sublimation directe, transfert sur papier par sublimation |
| Épaisseur | Poids moyen |
| Couleur | Wblanc |
| Poids | 40/50/60/70/90/100 g/m² (±5g) |
| Application | Fdécalages,bannières |
| Largeur maximale | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Longueur standard | 100 m/120 m |
| Délai de mise en œuvre | 20 à 30 jours ouvrables |
| Emballer | Htube rigide avec sacs tissés ou films à bulles d'air |
Caractéristiques:
1. Imperméable
2. Résistant aux déchirures
3. Séchage rapide
4. Résistant au vent
5. Bonne pénétration
Application:
1. Clôture en grillage
2. Vêtements de sport
3. drapeaux à plumes
4. En plein air
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous










