Papier d'impression par sublimation thermique, format personnalisé 70 g, 90 g, 100 g
Papier d'impression par sublimation thermique, format personnalisé 70 g, 90 g, 100 g
Description du produit :
| Nom du produit | Tissu tendu en polyester imprimé en couleur sur mesure |
| Description | 100% Polyester |
| Encre | Impression par transfert à chaud, impression numérique, sérigraphie |
| Épaisseur | Poids moyen |
| Couleur | blanc pur |
| Poids | 70 g, 90 g, 100 g |
| Application | vêtements;textile;vêtement, rideau |
| Staille | 17"/42 cm,25"/61 cm,73"/183 cm |
| Longueur standard | 100 m/120 m |
| Délai de mise en œuvre | 20 à 30 jours ouvrables |
| Emballer | Htube rigide avec sacs tissés ou films à bulles d'air |
Caractéristiques:
1. Sans PVC/Sans phtalates
2. Résistant aux déchirures
3. Anti-UV
4. Écologique
5. Bonne pénétration
Application:
1. Clôture en grillage
2. drapeaux de plage
3. drapeaux à plumes
4. En plein air
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous










