Toile en polyester imprimée par sublimation thermique, design personnalisé
Toile en polyester imprimée par sublimation thermique, design personnalisé
Description du produit :
| Nom du produit | Toile imprimée par sublimation thermique en polyester |
| Description | 100% Polyester |
| Encre | impression jet d'encre, impression numérique |
| Épaisseur | Poids moyen |
| Couleur | Wblanc |
| Poids | 110 g/m² (±5g) |
| Application | Drapeaux, affichage, éclairage frontal, etc. |
| Largeur maximale | 90-250 cm |
| Longueur standard | Rouleau jumbo de 80 m/100 m/150 m |
| Délai de mise en œuvre | 20 à 30 jours ouvrables |
| Emballer | Htube rigide avec sacs tissés ou films à bulles d'air |
Caractéristiques:
1. Sans PVC/Sans phtalates
2. Résistant aux déchirures
3. Anti-UV
4. Écologique
5. Bonne pénétration
Application:
1. Décoration intérieure
2. Reproduction d'art
3. Tissu rétroéclairé
4. Boîte lumineuse
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous










