Papier de sublimation par transfert, rouleau, fabriqué en Chine (Guangzhou). Disponible en 50 g, 70 g, 90 g et 100 g.
Papier de sublimation par transfert, rouleau, fabriqué en Chine (Guangzhou). Disponible en 50 g, 70 g, 90 g et 100 g.
Description du produit :
| Nom du produit | Papier transfert par sublimation thermique |
| Description | 100% Polyester,Tissu extensible |
| Encre | Imprimante à sublimation |
| Épaisseur | léger |
| Couleur | Blanc pur |
| Poids | 31/38/40/50/70/90 g/m²(±5g) |
| Application | Vêtements, textile, habillement, rideau |
| Largeur maximale | 3,2/5 m |
| Longueur standard | 300/500/1000/1500/3000/10000 m |
| Délai de mise en œuvre | 20 à 30 jours ouvrables |
| Emballer | Htube rigide avec sacs tissés ou films à bulles d'air |
Caractéristiques:
1. Sans PVC/Sans phtalates
2. Résistant aux déchirures
3. Anti-UV
4. Écologique
5. Rendement de transfert le plus élevé
Application:
1. Clôture en grillage
2. drapeaux de plage
3. drapeaux à plumes
4. En plein air
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous










