Rollo de papel blanco al por mayor, de alta calidad, 100 g/m², tamaño personalizable, alta tasa de transferencia, para impresión por sublimación de jersey.
Rollo de papel blanco al por mayor, de alta calidad, 100 g/m², tamaño personalizable, alta tasa de transferencia, para impresión por sublimación de jersey.
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Tejidos de impresión por sublimación de jersey de alta tasa de transferencia |
| Descripción | Se aplica para dispersar tinta y tela de poliéster. |
| Tinta | Sublimación directa de tinta, transferencia de papel de sublimación de tinta |
| Espesor | Peso medio |
| Color | Wblanco |
| Peso | 40/50/60/70/90/100 g/m² (±5g) |
| Solicitud | Fretrasos,pancartas |
| Ancho máximo | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Longitud estándar | 100 m/120 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1.Impermeable
2. Resistente al desgarro
3.Secado rápido
4. A prueba de viento
5.Buena penetración
Solicitud:
1. valla de malla
2. Ropa deportiva
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










