Rollo de tejido de poliéster de punto para sublimación de tinta para banderas
Rollo de tejido de poliéster de punto para sublimación de tinta para banderas
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Rollo de tejido de poliéster de punto para sublimación de tinta para banderas |
| Descripción | 100% poliéster,Tejido elástico |
| Tinta | Sublimación directa de tinta, transferencia de papel de sublimación de tinta |
| Espesor | Peso ligero |
| Color | Wblanco |
| Peso | 110 g/m²±5g) |
| Solicitud | Fretrasos,pancartas |
| Ancho máximo | 3,2/5 m |
| Longitud estándar | 100 m/120 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5.Buena penetración
Solicitud:
1. valla de malla
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










