Rollo de tela Polydex para sublimación, tejido jersey interlock 100 % poliéster, color blanco, para impresión por sublimación.
Rollo de tela Polydex para sublimación, tejido jersey interlock 100 % poliéster, color blanco, para impresión por sublimación.
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Rollo de sublimación de tela Polydex, tejido jersey interlock 100 % poliéster, color blanco, para impresión por sublimación. |
| Descripción | Tejido de punto 100% poliéster, malla |
| Tinta | Sublimación directa de tinta, transferencia de papel de sublimación de tinta |
| Espesor | Peso ligero |
| Color | Wblanco |
| Peso | 145 g/m²±5g) |
| Solicitud | Toldo, coche, fieltro, bolsa, ropa de cama, manta |
| Ancho máximo | 58/60" |
| Longitud estándar | 100 m/120 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5.Buena penetración
Solicitud:
1. valla de malla
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










