Papel de impresión por sublimación de tinta con transferencia térmica, tamaño personalizado: 70 g, 90 g, 100 g
Papel de impresión por sublimación de tinta con transferencia térmica, tamaño personalizado: 70 g, 90 g, 100 g
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Tejido de poliéster tensado con impresión a todo color y tamaño personalizado |
| Descripción | 100% poliéster |
| Tinta | Impresión por transferencia caliente, impresión digital, serigrafía |
| Espesor | Peso medio |
| Color | blanco puro |
| Peso | 70 g, 90 g, 100 g |
| Solicitud | ropa; textil; prenda de vestir, cortina |
| Sizar | 17"/42 cm,25"/61CM,73"/183CM |
| Longitud estándar | 100 m/120 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5.Buena penetración
Solicitud:
1. valla de malla
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










