Tela de impresión por sublimación de tinta de poliéster con diseño personalizado
Tela de impresión por sublimación de tinta de poliéster con diseño personalizado
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Lienzo de tela para impresión por sublimación de tinta de poliéster |
| Descripción | 100% poliéster |
| Tinta | impresión de inyección de tinta, impresión digital |
| Espesor | Peso medio |
| Color | Wblanco |
| Peso | 110 g/m²±5g) |
| Solicitud | Banderas, Exhibición, Iluminación Frontal, etc. |
| Ancho máximo | 90-250 cm |
| Longitud estándar | Rollo jumbo de 80 m/100 m/150 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5.Buena penetración
Solicitud:
1.Decoración del hogar
2. reproducción de arte
3. tela retroiluminada
4. caja de luz
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










