Mantel de poliéster con impresión a todo color, de alta calidad y con sublimación de tinta, para uso en ferias comerciales en el hogar.
Mantel de poliéster con impresión a todo color, de alta calidad y con sublimación de tinta, para uso en ferias comerciales en el hogar.
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Tejido de poliéster tensado con impresión a todo color y tamaño personalizado |
| Descripción | 100% poliéster |
| Tinta | Impresión por transferencia caliente, impresión digital, serigrafía |
| Espesor | Peso medio |
| Color | Wblanco |
| Peso | 150 g/m²±5g) |
| Solicitud | Hogar, Exterior, Hotel, Boda, Fiesta, Banquete |
| Ancho máximo | 30" x 72" x 30"/ 30" x 96" x 30" |
| Longitud estándar | 100 m/120 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5.Buena penetración
Solicitud:
1. valla de malla
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










