Rollo de papel de sublimación de tinta de fábrica china impreso en Guangzhou, papel de sublimación de transferencia, 50 g, 70 g, 90 g, 100 g
Rollo de papel de sublimación de tinta de fábrica china impreso en Guangzhou, papel de sublimación de transferencia, 50 g, 70 g, 90 g, 100 g
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Papel de transferencia de sublimación de tinta |
| Descripción | 100% poliéster,Tejido elástico |
| Tinta | Impresora de sublimación |
| Espesor | Peso ligero |
| Color | Blanco puro |
| Peso | 31/38/40/50/70/90 g/m²±5g) |
| Solicitud | Ropa, textiles, prendas de vestir, cortinas |
| Ancho máximo | 3,2/5 m |
| Longitud estándar | 300/500/1000/1500/3000/10000 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5. Mayor rendimiento de transferencia
Solicitud:
1. valla de malla
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










