Material de impresión publicitaria, tela para pancartas de sublimación de tinta, envoltura textil, rollo de tela de poliéster de punto para banderas sublimadas
Material de impresión publicitaria, tela para pancartas de sublimación de tinta, envoltura textil, rollo de tela de poliéster de punto para banderas sublimadas
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Envoltura textil de sublimación de tinta de punto de poliéster |
| Descripción | 100% poliéster,Tartán |
| Tinta | Sublimación directa de tinta, transferencia de papel de sublimación de tinta |
| Espesor | Peso ligero |
| Color | Wblanco |
| Peso | 110 g/m² o personalizado |
| Solicitud | Fretrasos,pancartas |
| Ancho máximo | 1-3,2 m |
| Longitud estándar | 100 m/110 yardas |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC, respetuoso con el medio ambiente.
2. Resistente al desgarro
3. Hilo RECICLADO producible
4. Potenciación del color
5. Resistente a las arrugas
Solicitud:
1. Tejido envolvente
2. banderas de playa
3. banderas de plumas
4.Al aire libre
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










