Tela opaca de 250 g/m² para sublimación de tinta, banderas opacas de doble cara.
Tela opaca de 250 g/m² para sublimación de tinta, banderas opacas de doble cara.
Descripción del producto:
| Nombre del producto | Tejido de punto bloqueador para sublimación de tinta de doble cara |
| Descripción | Tejido opaco de triple tejido texturizado 100 % poliéster |
| Tinta | impresión de inyección de tinta, impresión digital |
| Espesor | Peso medio |
| Color | estructura blanca/negra/blanca |
| Peso | 250 g/m²±5g) |
| Solicitud | mangas colgantes, banderas de doble cara |
| Ancho máximo | 320 cm-280 cm--160 cm-150 cm |
| Longitud estándar | Rollo jumbo de 80 m/100 m/150 m |
| Plazo de entrega | 20-30 días laborables |
| Paquete | HTubo duro con bolsas tejidas o películas de burbujas de aire |
Características:
1. Libre de PVC/libre de ftalatos
2. Resistente al desgarro
3.anti-UV
4. Ecológico
5. Retardante de llama
Solicitud:
1.Decoración del hogar
2. reproducción de arte
3. tela retroiluminada
4. caja de luz
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo










