절단 스티커 Oracle 651 비닐 풀 컬러 접착 비닐 절단
절단 스티커 Oracle 651 비닐 풀 컬러 접착 비닐 절단
사양
| 제품 | 사용자 정의 바닥 다이 컷 스티커 비닐 커터 질로틴 |
| 페이스 필름 | 80미크론 다채로운 PVC |
| 접착제 | 영구/이동식 |
| 릴리스 라이너 | 100g/120g/140g/160g 화이트 이형 라이너 |
| 크기 | 0.61*50//1.22*50m 시트: 12″x 12″ |
| 야외 내구성 | 최대 3-5년 |
| 포장 | 개별 판지 상자 |
| MOQ | 1롤/100매/컬러 |
| 적용 온도 | -20 ~70 °C |
| OEM/ODM | 허용 |
장점
1. 필름 및 접착제에 대한 우수한 내후성
2. 옥외 신청에 있는 3-5년 생활
3. 광택 또는 무광택 표면을 사용할 수 있습니다.
4. 선택을 위한 색깔의 많은 다른 종류
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.











